Республика
Аромат Demeter Вишневый цвет
Духи - это память, которая не подводит. П. Карден.
Аромат Demeter Вишневый цвет

Аромат Demeter Вишневый цвет

Артикул: 215458

Ароматы Demeter Fragrance Library – это не просто духи. Своим появлением они обязаны самым обычным вещам, которые окружают нас повсеместно: чашка кофе, летний парк, свежескошенная трава, цветные мелки или даже книжный переплёт.

Эти запахи можно смешивать и комбинировать, получая свой собственный уникальный аромат. Весь парфюм от Demeter натуральный и экологически чистый.

Существует вишнёвый цвет, который в палитре располагается между баклажановым и розовато-лиловым. А есть нечто более изысканное и красивое – аромат цветущей вишни – вишневый цвет. Бесконечно нежные и бесконечно весенние духи от Demeter.
Кроме того, цветение вишни ещё и потрясающее зрелище, более известное, как цветение сакуры. В Японии – это уникальный национальный праздник, а у нас это прекрасный повод иметь этот удивительный аромат у себя в коллекции.

Ароматы Demeter представлены в концентрации “eau de Cologne” (3-5%), объем 30 мл.

Отзывы пользователей Добавить

С этим товаром также смотрят
КОНТАКТЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА
+7 (495) 781-37-88
store@respublica.ru