Первая книга об архитектуре в серии "Детям об искусстве" - книга для семейного досуга. Она богато иллюстрирована и рассказывает юным читателям о том, что такое дом, из чего его можно построить и как его украсить, о первых жилищах, древних и современных храмах, замках и дворцах. Книга знакомит с основными понятиями и "правилами" архитектуры. Это поможет детям и их родителям понять и полюбить самое древнее и самое нужное искусство на Земле - зодчество.
Вторая книга об архитектуре в серии "Детям об искусстве" рассказывает детям о выдающихся архитекторах прошлого и наших современниках, о новых приемах, технологиях и материалах, которые позволяют современным зодчим осуществлять свои самые невероятные архитектурные фантазии. Книга богато иллюстрирована и предназначена для увлекательного досуга.
Купите Детям об искусстве. Архитектура. Комплект из 2-х книг в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 86 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках