Книга «Уютные завтраки» (Савкова Раиса Валентиновна) от издательства Эксмо, ее ISBN: 978-5-699-84079-3. Купить книгу вы можете в интернет-магазине РЕСПУБЛИКА* по выгодной цене. «Уютные завтраки» в наличии, доставка по Москве и всей России в короткие сроки.
В чём секрет продуктивного и успешного дня? Конечно же в том, как мы его начинаем, то есть с правильно проведённого утра! Часто мы недооцениваем важность утреннего завтрака, а ведь именно от того, насколько вкусно и питательно мы позавтракали, зависит как энергично и плодотворно мы проведём весь день. Кроме того, нельзя забывать и об особой атмосфере уюта и теплоты, которую создают завтраки, собирая за одним столом всю семью.
Существует мнение, что приготовить вкусный и необычный завтрак – это трудоёмкое занятие, отнимающее у нас драгоценное утреннее время. Но это не так! Книга «Уютные завтраки» представляет совершенно иной взгляд на утреннее питание. В ней собраны многочисленные рецепты завтраков, которые не отнимут у вас больше времени, чем всем известная глазунья или манная каша. Вы обязательно найдёте, чем удивить родных, подарив им незабываемо вкусное начало дня!
ISBN: 978-5-699-84079-3
Издательство: Эксмо
Серия: Кулинарное открытие
Обложка: Твердая
Тип: Кулинарные книги
Язык: Русский
Формат: 20 х 26
Раздел: Авторская
Количество страниц: 192
Блюда: Кулинарные книги
Год издания: 2017
Кухня: Европейская
Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах.
Есть вопросы о товаре? Позвоните нам: +7 (495) 1500-55-8, или напишите: store@respublica.ru