Мама, я съела слона

Артикул: 1421334
640
640
790
Начислим за покупку
+19
Товар можно купить по книжному абонементу
Товар можно купить по Книжному абонементу
Лауреат премии «Лицей».

Пятнадцатилетняя Вера едет на шахматный турнир в Сочи. Она мечтает оправдать надежды тренера и родителей, но совершенно не верит в себя, поэтому на экскурсии загадывает желание у древнего дольмена — стать знаменитой хотя бы на один день.

Желание как будто начинает сбываться, однако для окончательной победы Вере нужно обыграть соседку по комнате, Свету, которую дома жестоко накажут за проигрыш. Света на призовые деньги мечтает сбежать в Москву и обрести свободу от родительских ожиданий. Истории девушек переплетаются. Какой же выбор сделает Вера и как он отразится на судьбе каждой из них?

Зачем читать:

Поверить в собственные силы даже в сложных обстоятельствах, когда помощи ждать неоткуда;

Узнать, как шахматная партия может изменить жизнь;

Сопереживать двум девушкам, чьи судьбы невероятным образом переплелись на чемпионате по шахматам.

Для кого:

Для подростков 16+;

Для любителей современной прозы, шахматных поединков и спортивных драм;

Для тех, кому понравились сериалы «SKAM», «Джинни и Джорджия» и «Ход королевы».

Купите Мама, я съела слона в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 19 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым