Маска интенсивно увлажнит кожу, подарит ровный тон и придаст сияние. Макияж ляжет отлично!
Целый коктейль фруктовых экстрактов в одной маске - грейпфрут, яблоко, персик и абрикос! Они мягко очищают кожу от омертвевших частичек и глубоко увлажняют ее. Натуральный хлопок в составе ткани позволяет коже дышать и подойдет даже для чувствительной кожи.
Способ применения:
Распредели маску по очищенному лицу без складок и пузырей, оставь на 15-20 минут. Затем сними, а остатки эссенции смой или вбей в кожу подушечками пальцев.
В наборе семь масок.
Состав:
Вода, глицерин, спирт(2%), ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, карбомер, триэтаноламин, аллантоин, динатрия ЭДТА, ароматизатор, гиалуронат натрия, трегалоза, экстракт плодов яблока, экстракт плодов грейпфрута, экстракт плодов персика, экстракт плодов абрикоса.
Купите Набор масок "Перед свиданием", 7 шт. в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 15 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках