Играем в искусство. От реализма к абстракционизму

Артикул: 426129
580
580
Начислим за покупку
+17

О книге.

Эта книга познакомит вашего ребенка с художественными направлениями в русском искусстве рубежа XIX-XX веков. Реализм, модерн, кубофутуризм, примитивизм, аналитическое искусство, абстракционизм - вы узнаете, в чем были особенности этих течений, какие художники их представляли и что они хотели сказать своим творчеством.

Фишки книги.

В этой книге нет репродукций. Но это не помешает ребенку разобраться в материале. Авторы книги работают с детьми и умеют рассказать о сложном так, что все становится понятно.

В каждой главе, посвященной одному из течений, есть необычные творческие задания и мастер-классы. Выполняя их, ребенок может "поиграть" в каждое из направлений, попутно разобравшись во всех его особенностях.

Для кого эта книга?

Для детей, родителей, учителей, педагогов, которые ведут творческие занятия с детьми, и всех, кто интересуется искусством.

Купите Играем в искусство. От реализма к абстракционизму в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 17 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым