Моя первая азбука

Артикул: 521488
740
740
910
Начислим за покупку
+22

Книжки-кубики «Моя первая азбука» — это удивительное развивающее пособие для вашего ребенка!

Набор специально создан для первого знакомства ребенка с буквами и поможет развить:

  • Ассоциативные связи;
  • Логику;
  • Творческое мышление;
  • Образную память;
  • Речь ребенка.

Внутри вы найдете 4 книжки-кубика с крупными буквами, забавной картинкой-ассоциацией, внешне напоминающей эту букву, а также весёлое двустишие Евгения Сосновского к соответствующей букве!

Как заниматься по такому набору?

  • Покажите ребенку картинку к букве и прочитайте двустишие под ней. Обратите внимание на первую букву слова, про которое нарисована картинка.
  • Попросите ребёнка обвести, "нарисовать", букву пальчиком. Так он быстрее запомнит, как выглядит буква;
  • Предложите малышу найти слова, начинающиеся с этой буквы дома или на улице!

В чем особенность набора:

  • Кубики Азбуки оптимального размера для рук ребёнка;
  • Из них можно строить башенки или использовать как погремушки, что способствует развитию мелкой моторики;
  • Все странички со скругленными краями, чтобы ребёнок не мог пораниться!

Благодаря такой игре ребёнок узнает много слов, предметов и животных, а также легко и быстро выучит буквы!

Купите Моя первая азбука в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 22 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым