Развиваем зрение от 0 до 6 месяцев

Артикул: 523971
(5.0)
126
126
420
Начислим за покупку
+3

Книжка-раскладушка "Развиваем зрение от 0 до 6 месяцев" – это набор из 8 двусторонних картинок, которые раскладываются гармошкой. С одной стороны вы найдёте 8 чёрно-белых изображений, а с другой – 8 иллюстраций с использованием четырёх основных цветов.

Книжка поможет развить зрение у малыша с рождения. Использование контрастных чёрно-белых картинок и изображений с минимальным количеством цветов – очень популярная за рубежом методика стимуляции зрения у детей. Она основана на разработках американского врача-физиотерапевта Гленна Домана, японского профессора Макото Шичиды (автора метода Шичиды) и всемирно известного врача-педиатра Сары Брюэр, которые неоднократно подчёркивали важность контрастной чёрно-белой среды для развития зрительных процессов новорождённых. В первые месяцы жизни новорождённые видят только чёрный и белый цвета, а все остальные – воспринимают в оттенках серого.

Купите Развиваем зрение от 0 до 6 месяцев в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 3 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

5.0 1 отзыв
19.04.2020
5.0
Товар куплен в Республике

Достоинства: Книжка формата А4 большие картинки, качественная печать. Хорошо трансформируется можно показывать несколько картинок, либо по одной.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Комментарий: У меня все книжки этой серии. С начало купил одну с божией коровкой. Дочке было 2-3 недели. Эффект ощутил сразу, дочка очень пристально разглядывала все картинки, пыталась агукать. В начале третьего месяца, понял что картинок не хватает, дочка начала терять интерес. Купил еще две книжки этой серии сейчас смотрит с интересом. Если вы не знаете с чего начать занятия с ребенком, а у нас было так. То очень рекомендую. данную книжку, плюс гимнастика и плавание. Ребенку на ближайшие пару месяцев этого будет выше крыши.