Набор детской посуды "Коктейль"

Артикул: 348961
1 250
1 250
1 910
Начислим за покупку
+37

Набор детской посуды "Коктейль"

Возраст: от 3 лет.

Для девочек.

Комплект: 1 кувшин, 3 стаканчика, 3 блюдца, 1 соковыжималка, 3 трубочки, 3 шпажки.

Материал: пластик.

Размер упаковки: 38 х 32 х 11 см.

Страна обладатель бренда: Германия.

В жаркие летние месяцы выпить лимонада из детского набора посуды "Коктейль" будет настоящим удовольствием для детей. В комплекте имеются графин для лимонада, набор стаканов, ручная соковыжималка, цветные подстаканники, шпажки и трубочки.

Благодаря ручной соковыжималке, дети смогут придумывать множество различных напитков: апельсиновый сок, лимонад, ice tea и подобные прохладительные напитки. Сверху ребенок может бросить пару долек сочного апельсина, которые можно будет съесть в конце, используя шпажки. Особенностью соковыжималки является то, что пользоваться ей абсолютно несложно, а вкус получившихся напитков порадует как детей, так и взрослых.

Купите Набор детской посуды "Коктейль" в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 37 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым