Ароматический спрей для дома «День в спа»

Артикул: 321189
880
880
1 130
Начислим за покупку
+26

Wax Lyrical – производитель ароматов для дома из маленького городка Backbarrow, который находится в самом сердце Озерного края на Северо-Западе Англии. Для изготовления свечей компания использует только чистейший пищевой парафин и натуральный воск, ароматизаторы производятся из чистейших продуктов Англии, Индии и Франции, а пропорции парфюма строго выверяются лучшими парфюмерами мира.

Спреи для дома и белья Wax Lyrical сделаны на водной основе и не оставляют пятен на мягкой мебели и одежде. Этот домашний парфюм можно использовать в различных помещениях квартиры.

Спрей «День в СПА» из коллекции «Впечатления» создаст удивительную атмосферу благодаря освежающему аромату океана с нотками запахов морских растений.

Купите Ароматический спрей для дома «День в спа» в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 26 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым