Внутриканальные наушники Fiio FA9 Black

Артикул: 566052
38 690
38 690
Начислим за покупку
+1160
Внутриканальные шестидрайверные арматурные мониторные наушники.
В каждом наушнике установлено 6 арматурных драйверов Knowles, совмещенных с четырехканальным кроссовером и длинным низкочастотным звуководом, что позволяет достичь поразительного звучания с полным покрытием слышимого диапазона частот.
Высокие частоты: чистейшее звучание обеспечено драйвером SWFK-31736.
Средние частоты: насыщенный звук и великолепный вокал благодаря совместной разработке FiiO и Knowles – драйверу EJ-33877.
Низкие частоты: драйвер HODVTEC-31618 с двумя излучателями для динамичного и мощного звучания баса.
FA9 – наши первые наушники, где применены драйверы серии EJ, характерные для наушников Hi-End класса. Драйвер EJ-33877 был создан специально для FA9 и позволяет вам насладиться идеальным звучанием средних частот и необычайно реалистичным вокалом.
Для достижения наилучшего качества звучания требуется, чтобы драйверы не создавали друг другу помех. Именно поэтому в FA9 использован особый звуковод увеличенной длины. Он выступает также и в роли фильтра, отсекающего лишние средние и высокие частоты и обеспечивающего ровную АЧХ с чистым, глубоким, текстурным звучанием баса.
Адаптируйте их для себя. 3 переключателя для настройки звучания. 8 вариантов настройки
Электронный кроссовер в FA9 позволяет настроить звучание наушников именно так, как вам нужно. Измените импеданс наушников и звучание высоких, средних и низких частот для соответствия вашей любимой музыке.
Переключатель S1 включен: пониженный импеданс и повышенная чувствительность для использования с маломощными источниками.
Переключатель S1 выключен: повышенный импеданс для более чистого звучания с «темным» фоном и подавления шумов от источника.
Переключатель S2 включен: усиление высоких частот, хорошо подходит для рок музыки.
Переключатель S2 выключен: сбалансированные высокие частоты, ровное звучание, подходящее для большинства жанров.
Переключатель S3 включен: ослабление баса и усиление средних частот, хорошо подходит для прослушивания вокала или отдельных инструментов.
Переключатель S3 выключен: усиление баса и ослабление средних частот, подходит для классической и оркестровой музыки.
Кроссовер позволяет каждому из драйверов работать, не мешая другим, и идеально распределять между драйверами высокие, средние и низкие частоты. Звучание FA9 по новому раскроет для вас уже знакомую музыку.
Корпусы FA9 полностью изготовлены по технологии 3D печати из нетоксичной эпоксидной смолы. Такая технология позволяет добиться максимально точной и жесткой структуры и обеспечить наилучшие акустические характеристики, недостижимые при традиционных методах изготовления.
Красивые, как ни посмотри. Бриллиантовая огранка лицевой панели и прозрачный корпус
Лицевая панель имеет уникальный дизайн с бриллиантовой огранкой, сверкающий под разными углами, подобно тысячам звезд.
При создании наушников мы использовали безопасную и не вызывающую раздражения кожи смолу, произведенную в Германии и сертифицированную по EU IIA
При создании наушников мы использовали большое количество данных о форме ушей, чтобы оптимизировать их форму и обеспечить комфортную посадку для всех пользователей
Благодаря оптимизации при 3D печати и высококачественным материалам, наушник весит всего 6.2 грамма, а анатомическая форма позволяет не испытывать дискомфорта на протяжении долгих часов прослушивания.
В комплекте с наушниками идет 8-жильный кабель из посеребренной монокристаллической меди — вы сразу получаете наилучшее качество звука.
Детали:
Коннекторы MMCX
Синий и красный маркеры для правого и левого наушников
Позолоченный штекер 3.5мм

Купите Внутриканальные наушники Fiio FA9 Black в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 1160 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым