Еженедельник с записной книжкой на 18 месяцев Leuchtturm A5 (2017-2018), черного цвета, в твердой обложке, станет верным помощником в делах.
Плотность бумаги 80г/м. На развороте с правой стороны датированная неделя, с левой – линованная страница под запись. На первых листах полезная информация. В корешок вшита закладка. Сзади предусмотрен кармашек для мелочей. Обложку надежно фиксирует резинка. В комплекте набор наклеек для архивного хранения.
Удобный размер (14,5х21см) делает этот блокнот Лехтурм вместительным. Он выполнен в элегантном черном цвете, который не выходит из моды и уместен как в деловой, так и в творческой обстановке.
Купите Еженедельник-блокнот на 2018 (18 месяцев) А5, с буклетом, черный в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 3 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках