Стратегия мышления богатых и бедных людей

Артикул: 483638
520
520
Начислим за покупку
+15
Товар можно купить по книжному абонементу
Товар можно купить по Книжному абонементу

"Если я такой умный, почему не богатый?" Кто не задавался этим вопросом? Ответ на него очевиден: все дело в образе мысли.

Саидмурод Давлатов более двадцати лет анализировал мышление богатых и бедных людей. Он вывел 32 отличия, которые не дают большинству из нас выйти на новый уровень благосостояния. Эта книга — настоящий мастер-класс по изменению своего финансового мышления. Она поможет избавиться от ограничивающих установок, научит видеть новые источники дохода и правильно относиться к накоплению денег. Эту книгу стоит купить, если вы:

- Устали жить от зарплаты до зарплаты;

- Не понимаете, как повысить уровень достатка;

- Не знаете, как покончить с долгами по кредитам;

- Хотите разобраться, почему все ваши начинания не приводят к нужному результату;

- Чувствуете, что достойны лучшей жизни.

Купите Стратегия мышления богатых и бедных людей в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 15 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым