Кристенсен К., Скотт Э. Дилемма инноватора

Артикул: 001192
680
680
Начислим за покупку
+20
Товар можно купить по книжному абонементу
Товар можно купить по Книжному абонементу

О чем книга «Дилемма инноватора: Как из-за новых технологий погибают сильные компании».

О том, как разоряются компании, являющиеся лидерами отрасли, когда они занимают новую нишу на рынке или когда на рынке начинают превалировать новейшие технологии. Автор на убедительных примерах доказывает: именно в период взлета руководству следует быть наиболее внимательным по отношению к своей компании, поскольку этот период чреват финансовыми потерями и даже полным крахом.

Почему книга «Дилемма инноватора» достойна прочтения.

«Подрывные» и поддерживающие технологии — тонкая грань; логическое объяснение проблемы инноваций; схема неудачи в бизнесе — крах недавних лидеров; анализ единственно верного обращения с подрывными технологиями, означающего продолжение успеха и развития в противовес разорению и провалу; объяснение неудач с точки зрения организации управления в различных отраслях бизнеса.

Купите Кристенсен К., Скотт Э. Дилемма инноватора в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 20 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым