Хозяйка Медной горы. Рисунки Антейку

Артикул: 1532893
6 050
6 050
6 690
Начислим за покупку
+181
От 790
Наличие в магазинах Р
Соберем за 30 минут
Бесплатно
В глубине Уральских гор – самых древних в мире – спрятано множество сокровищ. Это не только яркие и ценные самоцветы, но и удивительные истории, в которых сочетаются предания и быль. Собрал и записал их Павел Петрович Бажов, великий уральский сказитель и фольклорист, а Маша Лукашкина в своем пересказе бережно передала богатство и певучесть народного языка.

Уникальные и самобытные иллюстрации Антейку, нарисованные специально для этой книги, обретают форму в искусных и утонченных объемных конструкциях Екатерины Казейкиной. Загадочная и великая хозяйка Медной горы держит в руках малахитовую шкатулку с сокровищами – скорее откройте ее!

Купите Хозяйка Медной горы. Рисунки Антейку в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 181 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым