Байки книготорговца

Артикул: 1510699
1 020
1 020
1 120
Начислим за покупку
+30
Пункты выдачи
10 декабря
От 333
От 699
Наличие в магазинах Р
Соберем за 4 часа
Бесплатно
Товар можно купить по книжному абонементу
Товар можно купить по Книжному абонементу
«— Ой, вы, наверное, все тут прочли? — частенько говорят мне посетители.
— Нет, я не умею читать, мне коллеги пересказывают, — отвечаю я».

Это один из тысячи диалогов, которые ежедневно можно услышать в книжном магазине, и один из миллиона вопросов, на которые приходится отвечать книготорговцу.

Знакомьтесь: Елена Нещерет, книготорговец, литературный критик, блогер, лауреат премии «Литблог», а теперь еще и писатель. То есть тот самый многорукий персонаж, которого вы видите на обложке этой книги.
Чем работа в книжном отличается от работы в любом другом магазине?
Легко ли здесь работать?
Правда ли, что эту профессию выбирают фанатики, влюбленные в книги и готовые днями напролет вдыхать запахи пыли и типографской краски, а шуршание страниц для них звучит как музыка?
Чем клубный книжный отличается от крупного сетевого?
И, наконец, как не сойти с ума от нашествия самых разных людей и общения с ними?
На все эти вопросы вы найдете ответы, если прочитаете «Байки книготорговца».

Но главное — поймаете ту атмосферу, ради которой становятся продавцами книг, и познакомитесь с самыми разными людьми, которые заходят в книжный, — иногда вовсе не затем, чтобы купить очередной бестселлер.

Купите Байки книготорговца в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 30 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым