Architekturfuhrer Berliner Mauer

Артикул: 530804
950
950
1 180
Начислим за покупку
+28
Товар можно купить по книжному абонементу
Товар можно купить по Книжному абонементу

Возможно, ни одно иное сооружение не олицетворяет собой политическое разделение мира так, как Берлинская стена. Она стала символом холодной войны, была границей между Востоком и Западом и разделяла Берлин на два полярных мира. Сегодня это сооружение, на протяжении десятилетий игравшее столь важную роль для всех жителей Германии, было практически стерто с городского пейзажа Берлина. Лишь несколько фрагментов стены свидетельствуют о жестком пограничном режиме, который не только отразился на облике улиц и зданий Берлина, но и оставил глубокий след в сознании немцев.

Ханс Вольфганг Хоффманн и Филипп Мойзер стремились рассказать историю Берлинской стены в этой книге, фиксируя различные места в городе, документируя истории реальных людей и повседневную жизнь в эпицентре холодной войны.

Купите Architekturfuhrer Berliner Mauer в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 28 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым