Караваджо и другие

Артикул: 1529923
4 550
4 550
4 890
Начислим за покупку
+136
Пункты выдачи
11 февраля
Бесплатно
От 790
Наличие в магазинах Р
Соберем за 4 часа
Бесплатно
Товар можно купить по книжному абонементу
Товар можно купить по Книжному абонементу
Книга Виктории Марковой, специалиста по искусству Италии эпохи Возрождения и барокко, посвящена итальянской живописи XVII века — ​от момента становления нового художественного языка до утверждения барокко, господствовавшего в Европе на протяжении почти двух столетий. Центральными фигурами здесь являются Караваджо, Аннибале Карраччи и их современники, работавшие в Риме и за его пределами. Идея книги родилась из личного опыта автора, а основой послужили публикации и атрибуции разных лет, а также тексты, написанные специально для этого издания. В них подняты важные вопросы, помогающие понять поворотный для всей европейской культуры период, когда между собой активно взаимодействовали самые разные тенденции.
Издание адресовано искусствоведам, культурологам, а также широкому кругу читателей, интересующихся западноевропейским искусством.

Купите Караваджо и другие в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 136 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым