Послать все на ... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию

Артикул: 468209
(5.0)
383
383
520
Начислим за покупку
+11
Товар можно купить по книжному абонементу
Товар можно купить по Книжному абонементу
Джон Паркин - автор бестселлеров под лозунгом "Послать все на...". Работал в рекламном агентстве в Лондоне, где встретил свою будущую жену - итальянку Гайю Поллини. Супруги увлеклись альтернативной медициной, а через несколько лет основали оздоровительный центр "Холм, который дышит" в Италии. Благодаря философии "послать все на ..." тысячи людей по всему миру учатся меньше волноваться по пустякам и жить полной жизнью.Послать все на ... - не значит стать циником и мизантропом. Автор этой провокационной, вдохновенной и безумно веселой книги уверен: посылая все на ..., мы "всего лишь" избавляем себя от забот и проблем, большая часть которых - не во внешнем мире, а у нас в голове.Вы узнаете, как...* получить желаемое, перестав его желать* найти смысл жизни, отказавшись от его поиска* заработать миллион, решив, что не в деньгах счастье* похудеть, не истязая себя диетами и тренажерами* решить личные проблемы, забыв об их существовании* и многое, многое другое, что дает волшебная мантра "А ПОШЛО ВСЕ НА ...!"Только начните говорить "а пошло все на...", и эти слова, как современная магическая мантра, изменят всю вашу жизнь. Посылать все на... очень приятно. А перестать мучиться и наконец начать делать то, что хочется, наплевать на все, что говорят окружающие, и пойти своим собственным путем, - просто волшебное переживание. В этой провокационной, вдохновенной и полной юмора книге Джон Паркин ненавязчиво доказывает, что слова "а пошло все на..." - идеальное западное выражение восточных идей духовного освобождения, релаксации и обретения истинной свободы через понимание, что все сущее не имеет такого уж большого значения, если вообще имеет его.Что касается легкой брутальности этих слов, то нам, представителям западной цивилизации, она необходима, чтобы вырваться из переполненной стрессами, смыслами и комплексами жизни. И для этого не надо совершать ритуальных песнопений, медитировать, ходить в оранжевом и питаться бобовыми. Так узнайте же, как послать на... все свои заботы и проблемы!

Купите Послать все на ... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 11 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

5.0 1 отзыв
10.08.2019
5.0
Товар куплен в Республике

Достоинства: Если у Вас возникают вопросы: почему Я делаю много чего за других, решая их проблемы, и игнорирую свои личные интересы, прочтите эту книгу.

Комментарий: Книга начинается с Fuck It. Я считаю ее волшебной. Волшебные слова, которые считались в советском детстве правильными, в современной жизни не работают. Нет, не нужно становиться бездушным и безразличным человеком, нужно, сначала слушать себя и делать вначале, то что нужно Вам, а выполнять чужую работу, решать чужие проблемы оставьте тем, чья это работа и чьи проблемы.Конечно Вы можете просящим помочь, если сами этого захотите!