Пусть правит любовь

Артикул: 595688
750
750
790
Начислим за покупку
+22
Товар можно купить по книжному абонементу
Товар можно купить по Книжному абонементу
Более 2,5 тысяч положительных отзывов на Amazon!

Мгновенный бестселлер New York Times!

Автобиография одного из самых ярких и неповторимых музыкантов на западной сцене - мультиинструменталиста, певца и автора песен Ленни Кравица.

В России его концерты собирают толпы фанатов, мы знаем его по таким хитам, как American woman, Low, Fly away и небольшой, но яркой роли Цины в экранизации «Голодных игр».

На пике славы Ленни Кравиц четыре года подряд получал премию «Грэмми». В своей же книге он расскажет про первые 25 лет жизни, когда он только искал собственное уникальное звучание. За это время с ним произошло множество удивительных историй, разворачивающихся на фоне Нью-Йорка прошлого века.

- Подросток Ленни Кравиц прятал дома девушку, которую подослали соблазнить его отца.

- Начав музыкальную карьеру он выбирал между псевдонимами Леонардо Кравицким и Ромео Блу.

- Единственное музыкальное образование Кравиц получил в хоре адвентистов - там же он и собрал первую группу.

- Во время первого исполнения Let love rule дедушка Кравица вышел на сцену, чтобы сыграть на бубне, чем сразил фанатов.

Это история яркой жизни, которая складывается в гармоничное и цельное повествование о восхождении молодой звезды. От крохотного лондонского клуба до солдаута на стадионе Hammersmith Odeon. От подростка из Бруклина до эпатажной иконы стиля. От робкого мальчика до кумира миллионов.

«Мое искусство заключается в том, - считает Ленни Кравиц, - чтобы прислушиваться к своему вдохновению и затем делиться им с людьми. Искусство должно сближать мир».

Купите Пусть правит любовь в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 22 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым