Дневники. 1976-1987

Артикул: 425428
(5.0)
1 140
1 140
Начислим за покупку
+34
Товар можно купить по книжному абонементу
Товар можно купить по Книжному абонементу
Энди Уорхол вел эти дневники с ноября 1976 до февраля 1987 года вплоть до последней недели своей жизни, когда по неизвестным причинам он скончался в Нью-Йоркской больнице после операции. На протяжении десяти лет Уорхол делился впечатлениями о светских вечеринках и ночных походах в «Студию 54», поездках в Лондон, Париж и Лос-Анджелес, а также сообщал Дневнику обо всех своих расходах за день, начиная с оплаты такси и заканчивая стоимостью звонка из уличного телефона-автомата.Рассказанные в неповторимой манере культового художника истории о встречах с Труменом Капоте, Лайзой Минелли, Миком Джаггером, The Velvet Underground, Жан-Мишелем Баския, Джимом Моррисоном, Мохаммедом Али, Йоко Оно, записанные и отобранные Пэт Хэкетт, превращают эти дневники в одну из самых гламурных, остроумных и откровенных книг ХХ века.

Купите Дневники. 1976-1987 в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 34 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

5.0 2 отзыва
04.03.2019
5.0
Товар куплен в Республике

Достоинства: Интересная книга, которая погружает в эпоху и передает настроение Нью-Йорка 70х и 80х годов 20 века и определенного класса людей. Будет интересна для тех, кто любит биографии и современное искусство.

Недостатки: Очень большая по формату, читать можно только дома, т.к. тяжело брать с собой. Брать ее желательно чистыми и сухими руками, т.к. обложка белая очень тонкая.

Комментарий: Это как читаешь Facebook, только распечатанный и без мемчиков, гифок и фотографий. А главное место действие - это 70е и 80е годы 20 века.

07.08.2018
5.0
Товар куплен в Республике

Достоинства: Быстро!

Недостатки: нет