Роскошное сочетание нероли, бобы тонка и сандал – это настоящая симфония ароматов, которая воплощает в себе нежность и изящество.
Оно пробуждает в вас тонкие эмоции и переносит в мир фантазий и искусства. Этот аромат невозможно описать словами, его нужно почувствовать, чтобы понять всю его силу и магию. Морская соль снимает напряжение и стресс, а морские минералы воздействуя на лимфу, снимают отечность, улучшают состояние кожи.. Способ применения: наполните ванну водой комфортной температуры и добавьте 120 -150 г соли. Время приема ванны - 15-20 минут. После завершения процедуры примите теплый душ.
Рекомендуется принимать ванны 2-3 раза в неделю курсами по 10-15 процедур.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов состава. В случае возникновения аллергии, прекратить прием соли и обратиться к врачу.
Состав: морская соль, сухоцветы розы бутоны, парфюмерная композиция, витамин E. Сделано в России.
Купите Соль морская для ванны Дыши Girls Чарующий Родос, 500 г в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 11 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках
