Onslaught – In Search Of Sanity 2LP
"In Search of Sanity" - третий студийный альбом английской трэш-метал группы Onslaught, выпущенный в 1989 году. Первоначально альбом был записан с Саем Килером, но London Records не были впечатлены конечным продуктом с коммерческой точки зрения и заставили сделать ремикс и полностью перезаписать вокал фронтмена Grim Reaper Стива Гримметта. На нем представлена их самая длинная на сегодняшний день песня "Welcome to Dying".
Хотя альбом был в основном в том же стиле трэш/спид-метал, что и "The Force", он содержит более отшлифованный звук, чем предыдущие альбомы Onslaught, приобретая более прогрессивный и мелодичный характер. Несмотря на смешанные отзывы поклонников, альбом "In Search of Sanity" был умеренно успешным, заняв 46 место в чартах Великобритании, а сингл "Let There Be Rock" достиг 50 места в этой стране. Это был также последний альбом Onslaught перед расформированием команды в 1991 году, который вновь собрался только в 2004 году и выпустил их четвертый альбом "Killing Peace" в 2007 году.
Альбом был ремастирован и переиздан компанией Blackend Records 30 октября 2006 года, после того как несколько лет не издавался.
Onslaught - британская трэш-метал группа из Бристоля, Англия, активная с 1982 по 1991 год, а также реформированная в 2005 году. Первоначально группа черпала вдохновение от американских и британских хардкор-панк групп, таких как Discharge и The Exploited, а также в новой волне британского хэви-метала, но в итоге остановилась на прямолинейном звучании трэш-метала. На протяжении своей истории группа пережила различные изменения состава, единственным неизменным участником был гитарист Найдж Рокетт. Ребята были признаны пионерами британской трэш-метал сцены, и их часто называют одной из так называемой "большой четверки", наряду с группами Sabbat, Xentrix и Acid Reign. На сегодняшний день Onslaught выпустили семь студийных альбомов, один сборник, четыре сингла и две концертные записи: концертный альбом и концертный DVD.
Tracklist
A1 Asylum
A2 In Search Of Sanity
B1 Shellshock
B2 Lightning War
C1 Let There Be Rock
C2 Blood Upon The Ice
D1 Welcome To Dying
D2 Power Play
D3 Confused
Код производителя: 0803343122336
Купите Виниловая пластинка Onslaught – In Search Of Sanity 2LP в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 70 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках