Виниловая пластинка Молчат Дома = Molchat Doma – Монумент = Monument (Yellow) LP

Артикул: 1391956
5 150
5 150
Начислим за покупку
+154

Молчат Дома = Molchat Doma – Монумент = Monument (Limited Edition, Reissue, Yellow) LP

«Монумент» — третий студийный альбом белорусской постпанк-группы «Молчат дома». Был выпущен 13 ноября 2020 года на американском лейбле Sacred Bones Records, став их первым релизом на нём после подписания контракта в январе 2020 года. Группа записала альбом в своём родном городе Минске (Белоруссия) в разгар пандемии COVID-19, приведшей к отмене их гастролей. В поддержку альбома были выпущены синглы «Не смешно», «Дискотека» и «Ответа нет». «Монумент» получил положительные отзывы критиков и вошёл в некоторые чарты Billboard США. Издание на желтом виниле.

Молчат дома́ — белорусская пост-панк-группа из Минска, сочетающая в своём творчестве пост-панк, синти-поп и нью-вейв. Музыкальный проект «Молчат дома́» был образован в Минске в 2017 году. Основателями являются Егор Шкутко и Роман Комогорцев.

В апреле 2017 года был выпущен дебютный альбом под названием «С крыш наших домов», в который вошли 9 треков. Через некоторое время группа выпускает сингл «Коммерсанты». В 2018 году в свет выходит альбом, получивший название «Этажи», который вошел в двадцатку лучших альбомов 2018 года по версии британских критиков.

В ноябре 2019 года компания Hugo Boss выпустила рекламный ролик в честь выхода новой коллекции Pre-Spring 2020, саундтреком промо-ролика стала песня «На дне». В этом же году группа выступила на берлинском фестивале Pop-Kultur 2019 и на европейском музыкальном фестивале Tallinn Music Week, где их заметил британский журналист Кирон Тайлер и дал оценку их творчеству:

    "Какое-то время назад было сюрпризом открыть для себя белорусов Super Besse, но обнаружение ещё одной группы мирового уровня из такой, казалось бы, нерейтинговой страны заставляет задуматься больше, чем рассматривание самолёта-истребителя на близком расстоянии. Однако эти мысли приходят позже, поскольку первая реакция — инстинктивное осознание того, что это трио особенное".

Tracklist

A1 Утонуть / Utonut'

A2 Обречен / Obrechen

A3 Дискотека / Discoteque

A4 Не Смешно / Ne Smeshno

A5 Ответа Нет / Otveta Net

B1 Звезды / Zvezdy

B2 Удалил Твой Номер / Udalil Tvoy Nomer

B3 Ленинградский Блюз / Leningradskiy Blues

B4 Любить И Выполнять / Lubit' I Vypolnyat'

Код производителя: 0843563144268

Купите Виниловая пластинка Молчат Дома = Molchat Doma – Монумент = Monument (Yellow) LP в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 154 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым