Виниловая пластинка Кино - Черный Альбом LP

Артикул: 336428
2 700
2 700
2 990
Начислим за покупку
+81

"Чёрный Альбом" - лимитированное переиздание студийного альбома советской рок-группы Кино, первоначально выпущенного в 1990 году. Альбом являеися последним творением группы, записанным незадолго до смерти Виктора Цоя. Основу для альбома написал сам Виктор Цой и уже после его смерти музыканты сами доработали и выпустили альбом. Этот сборник стал лучшим в 1990 году и впоследствии заработал статус дважды платинового.

Релиз представлен на черном виниле. Конверт и винил в идеальном состоянии.

Ограниченный тираж (1000 экземпляров).

Кино - одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов. Лидером и автором почти всех текстов и музыки неизменно оставался Виктор Цой, после смерти которого коллектив, выпустивший, в общей сложности, за девять лет на студийных альбомах более ста песен, несколько сборников и концертных записей, а также большое количество неофициальных бутлегов, прекратил существование.

Стилистически группа ушла от многих традиционных элементов русского рока - в частности, вместо обычных ударных установок нередко использовались разнообразные программируемые эффекты, создаваемые посредством драм-машин, что порой придавало звучанию налёт "дискотечности" или "попсовости". Тематическая составляющая лирики на раннем этапе творчества отражает подростковую обыденность и драматические переживания по поводу любви, благодаря чему музыканты удостоились звания "новые романтики"; в более же поздних текстах героика и протест сочетаются с трагичностью мироощущения.

  • A1. Кончится Лето
  • A2. Красно-Желтые Дни
  • A3. Нам С Тобой
  • A4. Звезда
  • B1. Кукушка
  • B2. Когда Твоя Девушка Больна
  • B3. Муравейник
  • B4. Следи За Собой

Купите Виниловая пластинка Кино - Черный Альбом LP в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 81 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым