Виниловая пластинка Time - The Time 2LP

Артикул: 577337
3 348
3 348
3 610
Начислим за покупку
+100






 

«The Time» — дебютный альбом группы The Time, выпущенный в 1981 году. Сам альбом был спродюсирован и аранжирован Принцем (под псевдонимом Джейми Старр). The Time выпустила три сингла: «Get It Up», «Cool» и «Girl», причем первые два попали в десятку лучших в чартах R&B. Песня "Cool" была исполнена Снуп Доггом для его девятого альбома «Ego Trippin'».




The Time, также известная как Morris Day and the Time и The Original 7ven, — американская музыкальная группа, основанная в Миннеаполисе в 1981 году. Их работа частично формировала звучание Миннеаполиса, представляющего собой смесь соула и танцевальной музыки с фанком, рок-н-роллом и многим другим музыкальными стилями. Во главе с певцом и автором песен Моррисом Дэем участники группы известны тем, что были близкими соратниками Принса (Prince), и, возможно, являются самыми успешными артистами, работавшими с культовым музыкантом, добившись особой популярности среди поклонников R&B благодаря таким трекам, как "The Bird", "Cool" и «Jungle Love». Бывшие участники Джимми Джем и Терри Льюис сделали выдающуюся продюсерскую карьеру после того, как покинули группу в 1983 году, в то время как Дэй и гитарист Джесси Джонсон создавали сольный материал в дополнение к своей работе с Time.





Tracklist




A1        Get It Up    9:08
A2        Girl    5:36
A3        After Hi School    4:22
B1        Cool    10:06
B2        Oh, Baby    4:59
B3        The Stick    8:22
C1        Get It Up (Single Edit)    3:01
C2        Girl (Edit)    3:40
C3        Cool (Part I)    3:12
D1        Cool (Part II)    3:06
D2        After Hi School (Single Edit)    2:48
D3        The Stick (Single Edit)    3:06



Код производителя: 0603497843954

Купите Виниловая пластинка Time - The Time 2LP в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 100 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым