Легендарные американские проигрыватели Crosley. Ещё в 1920 году Paul Crosley создал первое дешёвое радио, которое продавалось за $7, когда средняя цена по Америке была $100. Таким образом Crosley стало самым доступным и популярным радио того времени.
В 2003 году Crosley начали создавать проигрыватели для винила, переносные в чемоданчиках, которые десятки лет назад можно было встретить в каждом доме Америки. Каждый проигрыватель выполнен в ретро-стиле, сочетающий в себе изящность и высокое качество звучания.
Проигрыватели Crosley оснащены радио, некоторые CD, почти все они подключаются к компьютеру, iPhone и iPod. Каждый проигрыватель оснащён встроенными колонками.
Технические характеристики:
- ременной привод;
- поддержка скоростей: 33, 45 и 78 об/мин;
- воспроизведение виниловых пластинок формата 7, 10, 12 дюймов;
- алмазная игла звукоснимателя;
- регулировка тона,
- стереодинамики с полным диапазоном;
- хромированный замок;
- защитные гвардейские уголки на корпусе;
- металлическая ручка с резиновой вставкой.
- габариты 55 x 35 x 30 см,
- вес 7 кг;
- цвет корпуса: черный,
- электропитание: сетевой адаптер 12V 0,5A (прилагается),
- потребление электроэнергии: 15W,
- смена иглы (NP1),
- колонки - 3 x 5" Dynamic Type x2.
Купите Проигрыватель "Traveler Black" в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 185 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках