Уникальный блокнот себе или в подарок!

23, 24 и 25 марта в Республике* на Павелецкой (м. Павелецкая, ул. Кожевническая, д.1, стр.1) с 12:00 до 20:00 при покупке любой бумажной продукции от Leuchtturm1917 у вас будет уникальная возможность персонализации: ваше имя или девиз, который сопровождает вас на жизненном пути, никнейм из социальных сетей.
С 20 по 25 марта только в Р* на Павелецкой будет действовать скидка 20% на весь ассортимент бренда Leuchtturm1917.
*Акция действует только в оффлайн магазине Республики* на Павелецкой.
Помимо персонализации и скидки, при покупке продукции Leuchtturm1917 в Республике* на Павелецкой вас будет ожидать подарок — петля-держатель.
*Акция действует только в оффлайн магазине Республики* на Павелецкой.
Наши друзья из Leuchtturm1917 создадут чудесный подарок для вас или ваших близких.
Leuchtturm1917 - это более чем 100-летний опыт производства и семейные традиции качества, вот уже в четвертом поколении. Прочная обложка, бумага без кислотных компонентов и качественный переплет позволяют блокнотам не терять внешний вид очень долго.
Это совершенство в деталях. Продумана структура каждого продукта. Пронумерованы страницы, сделан алфавитный указатель, положены в каждый блокнот наклейки для архивирования, снабжён надежной резинкой-замком, добавлено несколько закладок из шелковой ленты, и сделан кармашек для бумажных мелочей.
До встречи в Республике* на Павелецкой!