100 идей, изменивших искусство

Артикул: 365707
1 170
1 170
Начислим за покупку
+35
Товар можно купить по книжному абонементу
Товар можно купить по Книжному абонементу

Серия "Идеи, изменившие мир" рассказывает о революционных идеях в области искусства, фотографии, кино, дизайна, архитектуры - о принципах, лежащих в основе самых революционных для своего времени концепций, технологий, направлений.

В серии в хронологической последовательности даны краткие описания каждой идеи, каждого революционного прорыва и их последующего резонанса в истории. Хронология повествования охватывает все эпохи функционирования "homo creativus" - человека творческого, - от древнейших времен до нового времени: от наскальной живописи до Интернет, от волшебного фонаря до компьютерного изображения, от стен из камня и шкур животных до компьютерного дизайна интерьера, от дагерротипа до цифрового изображения.

Купите 100 идей, изменивших искусство в магазине Республика, регистрируйтесь в программе лояльности, получите 35 RMoney и экономьте до 50% на следующих покупках

Отзывов пока что нет
Будьте первым, кто оставит отзыв
Оставить первый отзыв
Будь первым